Hidden-zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hidden-zone » Voyeur Pissing, Toilet Hidden cams » регулируемые светильники


регулируемые светильники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какое освещение санузла можно считать правильным (а не провальным)
Представьте себе ванную комнату, где царит откровенный полумрак.

Уютно? Возможно. Если в планах на вечер теплая ванна с ароматной пеной.

Удобно? Нисколько. Ни макияж сделать, ни укладку феном, ни прочие косметические процедуры провести. Да и изящный рисунок на облицовочной плитке и узор мраморной мозаики, которую долго и мучительно выбирали из последних коллекций, толком не разглядишь.

Или, наоборот - слишком яркий, агрессивный, холодный свет, как в операционной. Совершенно не способствует расслаблению и умиротворению, которого так ожидаешь после трудного рабочего дня.

Обе эти крайности необходимо избегать. В идеале, освещение должно решать разные, порой противоположные задачи:

четкая и ясная видимость для максимального удобства проведения гигиенических процедур;
создание комфортной, приятной атмосферы неги и релакса (по необходимости).
Т.е., в вопросе света должны соблюдаться два главных правила:

его должно быть много, но яркость по возможности должна быть регулируемая;
он должен быть правильно расположен функционально.
А как все организовать, и по каким критериям выбирать правильные светильники, читайте ниже.

0

2

Не будем надолго останавливаться на этом пункте, здесь все предельно ясно. Светодиодные решения оставили позади всех предшественников: расточительные лампы накаливания, галогенные и люминесцентные. LED в разы экономичнее, энергоэффективнее, плюс экологически безопасны. Потому востребованы покупателями и производятся светотехническими брендами в огромном разнообразии серий и моделей.

Комментарий эксперта: подавляющее большинство LED светильников поставляются в сборе, причем светодиодные лампы подлежат замене при необходимости, а люминесцентные и галогеновые лампы в современных моделях европейских марок встречаются крайне редко. Как последние представители ушедшей эпохи.

0

3

Советую посмотреть на сайте где очень много разных светильников и есть огромный выбор именно точечных которые само больше мне нравятся и подходят под мои запросы - вот здесь и смотрите https://sellercheck.ru/c/202004310   когда будет нужно и заказывайте с доставкой

0

4

Обратите внимание при покупке светильников главным правилом есть, это знать площадь комнаты и высоту потолков чтобы приобрести правильно по размеру. Я все расчеты сделала и сюда за покупкой светильников на кухню в стиле лофт https://www.brille.ua/osveshchenie/nazn … stil_loft/ . Опытные консультанты магазина предложили мне несколько вариантов нужных размеров светильники. Очень красивые и качественные, хотелось сразу несколько купить.

0


Вы здесь » Hidden-zone » Voyeur Pissing, Toilet Hidden cams » регулируемые светильники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно